Коршунова Наталия Констатиновна

Родилась 3.04.1961 года.

Получила высшее педагогическое образование. В школе  работает с 1980 года. Преподаёт основные предметы в начальных классах. Имеет I квалификационную категорию.

В работе старается придерживаться принципов уважения к ребёнку, как к личности, старается сотрудничать в воспитании и обучении с родителями учеников. От учащихся требует добросовестной работы на уроке и дома. Своим подопечным желает верить в чудо, мечтать, с улыбки свой день начинать и друзей настоящих встречать. Простого человеческого счастья, относиться к людям так, как хочешь, чтобы они относились к тебе.

К концу первого класса учащиеся Наталии Константиновны читали выше нормы (все 100%), в 5-6 классах показали оптимальное качество знаний (выше 50%) – лучшие в своей параллели и во всей школе. На городском предметном конкурсе заняли II место.

Если собственная любимая черта характера, то умение радоваться жизни.

Если книга, то Э. М. Ремарк, А. И. Куприн.

Если выдался свободный день, то понедельник.

Р. S. Стараюсь жить так, чтобы людям рядом со мной было хорошо.