Симонова Татьяна Анатольевна

Родилась 6.06.1972 года.

Получила высшее педагогическое образование в Челябинском Государственном педагогическом институте.  С 1994 года преподаёт историю и обществознание в 8-9 классах 47-й школы.  Кроме того, является руководителем методического объединения учителей истории и обществознания. Имеет I квалификационную категорию.

В своей работе Татьяна Анатольевна старается придерживаться принципа «не навреди!», старается видеть в каждом ученике личность. От ребят требует старания и усердия. В 2003 – 2004 учебном году ученик Татьяны Анатольевны – Поберезский Игорь (9 класс) занял II место в Городской Олимпиаде по истории. Своим подопечным желает удачи, взаимопонимания с близкими и карьерного роста. Старается помнить всех своих учеников и всегда рада встрече с ними.

Если время суток, то вечер.

Если время года, то лето.

Если собственная любимая черта характера, то умение быть в тени.

Если книга, то ???.

Если выдался свободный день, то с друзьями, родителями на природе.